CONTRATE SU STAND

Staff

Expo Hospital 2017

EQUIPO FISA PARA EXPO HOSPITAL Departamento Comercial Michele Pefaur Gerente Expo Hospital mpefaur@fisa.cl Tel: (56-2) 22530 7267 Cecilia Caviedes Coordinadora ccaviedes@fisa.cl Tel: (56-2) 22530 7235 Laura Dumitrescu Ejecutiva Comercial ldumitrescu@fisa.cl Tel: (56-2) 22530 7281 Jorge Barril Ejecutivo Comercial jbarril@fisa.cl Tel: (56-2) 22530 7217 Área Internacional Katherine Becker Jefa Área Internacional kbecker@fisa.cl Tel: (56-2) 22530 7238 Marco Castro Asistente Área Internacional mcastro@fisa.cl Tel: (56-2) 22530 7005 Departamento de Comunicaciones y Prensa Mario Estay Coordinador Periodístico mestay@fisa.cl Departamento de Marketing Gabriela Barahona Jefa de Marketing gbarahona@fisa.cl Gladys Ahumada Diseñadora Gráfica gahumada@fisa.cl Mario Hernández Desarrollador Web mhernandez@fisa.cl Departamento de Servicios y Operaciones Pamela Bahamondes Jefa Servicio al Expositor pbahamondes@fisa.cl Isaias Lisboa Sub Gerente de Operaciones ilisboa@fisa.cl

Congreso Melisa Cofré Jefa Área Congreso mcofre@fisa.cl Visitantes Verónica Uribe Coordinadora Área Visitantes vuribe@fisa.cl Rueda de Negocios María Eugenia Seguel Coordinadora Rueda de Negocios rueda@expohospital.cl
Expo Hospital 2017

Para contactarnos, complete el formulario y nos comunicaremos con usted a la brevedad